Юлия Родина

Можно ли вырубить человка электрошокером с мощностью в 55 вт?

Ан
Анюта

При мощности в разряде 55 Вт и напряжении в 10000 В сила тока в цепи будет 0.0055 А. Или 5,5 мА. Ток с силой 10-15 мА вызывает непреодолимые судороги мышц. Так что вырубить врят-ли получится. У человека просто будут неприятные ощущения и появится желание вырубить вас кулаком и засунуть вам этот шокер в анальное отверстие.

Владимир Романов

Чем больше человек, тем больше его сопротивление. А на размер влияет одежда - величина, плотность, толщина.

Кирилл Faust

смотря какой шокер.

Любовь Гробман

наверно смотря куда жахнуть несли в мозг то точно нехорошо будет а 55ват это потребление шокера из источника? тогда смотря какой человек и смотря куда жахнуть. . так и убить можно

Анастасия Соколова

можно и батарейкой той которая вставляется в часы если её вмонтировать в биту

Ульяна

это не ватт а вольт? тогда просто будет неприятно дергать токм

Надин Бирюкова

Если хочешь что то спросить, то сперва сама вникни в вопрос!!!! 55 ватт, от чего получишь? Надо таскать с собой автомобильный аккумулятор! А ты ляпнула даже не думая!!!!