Юлия Насимова(Киселёва)

на сколько далеко можно передать видео сигнал при мощности 2 Вт?

Дмитрий Мельниченко

Очень далеко (в зависимости от частоты) иногда, мощность передатчиков некоторых спутников 2 Вт. Расстояние до спутника при этом может быть до 60 тыс. км.
Есть много НО, - конфигурации антенн и чувствительность приемной аппаратуры.

Елена

От пяти метров до сотни тысяч километров. Точнее пока не скажешь.

Андрей Франчак

Зависит от длины волны несущей.

Лена Евтихова

На открытом пространстве без заметного искажения видеосигнала с применением антенн 150-200м.

Алексей Шаталов

ПЦТС передать не выйдет. Сильные искажения. А если несущую, то от 800 метров до 5 километров (прямая видимость) . Зависит от высоты мачты.

Тавриз Аббасов

Всё зависит от марки кабеля.