Степан Коржуков

Модуль потребляет 12 Вт; подключённые к нему 10 шт. реле по 4 Вт каждое. Мощность реле суммируется ли с мощностью модуля?

Модуль потребляет 12 Вт, а подключённые к нему 10 шт. реле - по 4 Вт каждое. Мощность релюшек суммируется ли с мощностью реле, или на общую мощность 12 Ватт и надо подбирать (более маломощные) реле?

Jaslan

да!!!

А"
Андрей ""

суммируются все потребители и реле тоже

Регина Лукьянчук Шуран

Что значит Мощность реле? Мощность, потребляемая обмоткой? Все реле могут включаться одновременно?

Baha Baha

если все сразу работать одновремено будут то канешн---но навряд ---смысла нет---эт 40 ватт --убьют питаловку---там главное--ток срабатывания---а контакты могут и на киловаты--да ишо--час можн питать экономичном режимом--импульсным--от 4вольт можн 12--42 в релюхи