Катеринка Сачкова

А ежели к вам подойдёт существо, и начнёт тыкать в лицо телефоном и задавать вопросы. Ваши действия ?

Алексей Почуев

Буду на вопросы отвечать. А вот ЧТО ИМЕННО я буду отвечать - это уже проблема телефона, выдержит ли он или нет.

Мария Зверева

существо в форме и фуражке?

Федя Вася

"Уйди, нечесть! "

Руслан Юмаев

настучу существу по организму ( а может даже и по роже лица)

Аленочка Потапова

засуну телефон ему в рот.

Ольга Аксёнова

я сниму его на телефон и выложу в инет.. . но сначала предупрежу.. . вдруг прекратит

Tatiana R

отвечать по существу, -существо всё таки