Ирина Никифорова

что называется Вифлеемской звездой?

есть также мнение, что вифлеемской звездой называется парад планет, когда 4 планеты выстраиваются в одну линию-венера, юпитер, марс и сатурн. и также иногда можно прочитать о вспышке сверхновой звезды в то время, когда якобы родился христос.

ОК
Олег Кирьянов

Звезда, которая горела во время Рождения Иисуса Христа, и вслед за которой волхвы пришли к пещере с младенцем

Анжела Воданенко

обычная звезда

Мария Кальдина

Да сказки это всё...не забивай голову. 🙂

Ирина Михайлова

да всё равно какая такая .вон лучше букашку смотри каку нибудь таракашку.