Света Миронова

есть ли во внуково отдельные стойки регистрации для тех кто зарегестрировался онлайн?

Оксана

Пассажиры, зарегистрировавшиеся самостоятельно, могут сдать багаж на специальных стойках приема багажа DROP-OFF.

Стойки приема багажа (DROP-OFF) находятся:
В аэропорту Внуково – секция 102.

Бактыгуль Абдылдаева

В Ютэйровском терминале (Терминал A) - есть, про другие терминалы информацией не владею.

Юлия Деревенская

я уже задавала недавно здесь такой вопрос. мне ответили, что есть. учитесь пользоваться поиском.