Юлия Мухина

на сколько квадратных метров хватает одной пачки семян ( овощей) подскажите пожалуйста, для проекта нужно)

Сергей Гончаров

Эх, школота! все за вас делать надо! сами то когда начнете мозгами шевелить! ?
возьми любую пачку с семенами и прочитай - как сажать, на каком расстоянии друг от друга и тебе станет ясно, сколько какой овощ займет места на грядке

Алексей Кузнецов

ну например баклажаны 10 штук может быть в пачке, аможет быть и 50 в зависимости от сорта и гибрид или нет и фирма какая фасовала или производила и еще много от чего зависит на сколько вам хватит

Юлия Кипяткова

но семена по-разному фасуют. бывает- пачка моркови, на 5 метров грядки хватит, бывает- 2 гранулированные нужно.. . смотря-сколько их...

Алексей Левин

Ну, вы же сами понимаете. Укропа и прочей зелени - сыпьте чем больше, тем лучше. А вот корнеплоды - там уже рассчитывать надо.

Елена Бондарева

это зависит от растений, или от кол-во семян. на каждом пакете пишут расстояние между растениями.

Ольга Родникова

а если взять мелкие семена, то там не метры, а километры квадратные будут!!!!:)

Константинова Светлана

смотря каких семян, помидорами если хорошо забита пачка то ты засадишь не 1 сотку, а есть 5-10 штучек соответственно меньше