Татьяна Заборова

если на паркет нанесен лак можно мыть пол мокрой тряпкой?

Анастасия Емельянова

Можно... Ничего страшного не случится....

Svetlana Sarycheva

Только влажной.

Кирилл Самойлов

лак очень хорошо моется. без проблем.

Галина Фокина

Прям мочить нельзя-лак этого не любит. Слегка влажной. Скорее не мыть, а протирать. Если только лак не "карабельный".

Александр

Конечно, можно, для того он и предназначен. Только следите, чтобы не было трещин или протертостей, иначе от влаги дерево потемнеет.

Sw
Sweet

Мы моем. Ну не совсем сырущей, а влажной. Кстати, у меня тоже вопрос: Если пролил чай на паркет, с ним ничего не будет???? (Я затерла все сразу)

Анатолий Филиппов

Хороший лак моется без проблем.

Эльвира Баранцева

конечно нельзя!!!! тараканы поселятся!

Татьяна

Конечно можно. В чём проблемы то?