Варя Федорова

чем отмыть разводы на диване?

белый кожаный диван. купили синее постельное белье, а на утро на диване появились синии разводы. бензином не очень сильно отмывается. какие еще есть средства?

Дмитрий Кондраков

ой-ё! под простыну обычно еще надо одеялко подстелить, сразу на кожаном не удобно же!... ну попробуйте специальный крем купить для кожаных изделий или на дом мастеров вызовите, кот на дому чистят мебель

Елена Шмакова

в воду добавить нашатырный спирт и чуть стирального порошка. губкой потереть этим раствором и затем протереть чистой водой