Ань Фыонг Фам

как отмыть линолеум? хелп!

такая ситуевина: на полу лежал пакет синий, под него попала вода, за ночь краска перебилась на линолеум. что делать? как отмыть?

Антон Кривцов

моющим средством. Понемножку ототрется.

Irishka S.

попробуйте спец. средство для полов купить. если обычная вода с мылом/порошком не помогает

Владимир Гагарин

пойди на улицу- набери землю и три!! ! ВСе оттирает отовсюду!!

Макс

меламиновую губку.
или просто положи на это место мокрую тряпку на подольше (светлый след исчезнет после высыхания) потом поскреби.