Просто Толик

Положили линолеум, а он не вписался в интерьер

Речь о нашей кухне. Этот линолеум грязно-бежевый, имитирует плитку. Как оказалось, подходит под классический стиль. Он спокойный такой. А обои - очень яркие, оражевые, с красными и оранжевыми деталями. Что делать-то? Уже времени нет перекладывать....

Ксения Комарова

значит оставить так как есть, через неделю уже никто на это "не подходит" не будет обращать внимания

Андрей Осокин

Тщательно подобрать половики, которые помирят стили пола и стен.

Ольга Петрова

Таркетовский что ли? мне очень понравился под плитку.
Че делать, че делать ))

ФОТО всего показывать и что за материал (например обоев) рассказывать.

Может пока все не скомпоновано - вот и кажется, что не вписывается ))

а как фартучек из плитки под старинную поклеить, или коврик в основной цвет обоев постелить .. мало ли что придумать можно )) и всё что вроде не вписывалась сольется в одну чудную композицию.

Анна Кузина

Остается только к этому привыкать

Матрос Април

Ну если нет времени, то без вариантов...

Юр
Юра

Выравнивать ситуацию шторами.

Aртем Гиваргизoв

интерьер сменить