Константин Матвеенко

Как вписать полированный советский красивый шкаф в современный интерьер?

Есть добротные полированный шкаф и письменный стол. Оба в отличном состоянии. Выбрасывать не собираюсь. Как их вписать в интерьер кабинета-спальни? Поделитесь, пож-ста, дизайнерскими фото или идеями в рисунках!

PS В комнате паркетный пол.

Паша Дергачёв

найдите картинку закажите широкоформатную печать на клейкой основе и украсьте дверцы

Bobur

а мы оставили в кабинете и письменный стол и шкаф и книжные полки это память об отце он работал в этом кабинете много лет только диван новый купили шкаф на 2 фото не весь только половина

Елена Захарова

вам или шкаф переделать под интерьер или интерьер под шкаф

Антон Зурин

Для начала показываем интерьер спальни и шкаф со столом (указать габаритные размеры) .
обычно делают две зоны -спальная и кабинетная, они могут быть оформлены в разных стилях, можно сделать и перегородочку,
если хотите мебель как то осовременить, то придется с ней поработать, но не видя - ничего нельзя рекомендовать.

я вписала стол в шкаф (разобрав на модули сов. стенку)

Мария

шкаф суперррр!