Нурзат Алымкулова
Нурзат Алымкулова

Хрусталь в интерьере современного дома?

Дмитрий Пивоваров
Дмитрий Пивоваров

Хрусталь в интерьере современного дома

Хрусталь является трендом в мире ювелирных изделий этого сезона. Его элегантный внешний вид придает шик ожерельям, браслетам и серьгам. Самое время создать такой же роскошный вид в вашем доме. Самый простой вариант использовать хрусталь в дизайне интерьера - это, конечно же, люстры, но существуют еще несколько способов его применения. Даже через небольшие детали можно заставить ваш интерьер сиять, как в прямом, так и в переносном смысле.

Существует огромное множество видов дизайна хрустальных люстр. Трудно не согласиться с тем, что данная гостиная приобретает просто невероятную элегантность и шикарный вид с этими двумя великолепными люстрами.

Однако, хрусталь и в совсем небольших количествах может создавать немалый эффект, если применить его в правильном месте. Украсьте шкафчики с помощью замены ручек на хрустальные. Сочетание хрусталя с различными материалами создает интересный эклектичный подтекст.


Хрустальные шары, использованные в примере на фото, хоть и не могут показать будущее, но определенно являются изысканным аксессуаром, который не останется без внимания.

Хрустальные лампы добавят красоты в любое помещение, не теряя при этом своей функции. В данной комнате они придают изящности и не нарушают визуальное пространство.


Держатель для полотенец, инкрустированный хрусталем. Создать интересный вид и шик можно даже через незначительные на первый взгляд вещи.

Существует и более экономичный вариант - искусственный хрусталь. Украсьте интерьер с помощью гирлянд из такого хрусталя. Повесить их можно в местах, которым, возможно, не хватает немного дополнительного блеска, к примеру, по краям зеркала или над камином.

ММ
Максим Моисеенко

если такой, то да!

ИЖ
Инна Жуманиозова

не люблю хрусталь.

Ната
Ната

Вазы достались от родителей и свекров, люстру сняла и сложила в коробочку....

НВ
Надежда Варунцева

Очень красиво, если стиль не минимализм.

ЕГ
Евгений Гусаров

А здесь вам помогут все это приобрести http://www.tarelki.com.ua/

Похожие вопросы
Какие детали интерьера Вы никогда не допустите в своем доме?
Посоветуйте интерьер
Как вам этот интерьер?
Придерживаетесь ли вы Феншуя в Доме, интерьере?
Посовптуйте интерьер!
Как вписать полированный советский красивый шкаф в современный интерьер?
Кто ЗА минимализм в интерьере?
Нужен ли камин в доме? Он часть интерьера или источник тепла?
Дорогие мои, помогите выбрать интерьер дома!
Как использовать сундук в интерьере современной квартиры?