Рустам Рустам

Придерживаетесь ли вы Феншуя в Доме, интерьере?

Я нет, мы же не в Китае. А что вы по этому поводу думаете? Или вы за "Славянский Феншуй"- Подковы или что там еще?

Дмитрий Кузьмин

У меня свой личный "феншуй".мне нра....)

Наталья Шостко

Ох уж этот фен-шуй.. . Всегда с сожалением отношусь к тому, что люди забивают головы подобной херней и на полном серьезе интересуются, а что же будет, если не в том месте холодильник или кактус поставить.

М К

ну вот подкову в прошлом году выкопали.. повесили, веник муж в угол поставил вверх ногами)). .
хотим еще купить аквариум с золотыми рыбками.. и все жисть удалась))

Олька

Только в огороде.
Если грабли в огороде не по Феншую.... то все.... беда.

Ан
Анастасия

а я зaнимюсь Фен-Шуем
мне нравится

Шайдин Омаров

Фен дома есть, а шуя нет )) - без надобности.

почему то думают что новодельные китайтенденции (сами китайцы нашим шуем не озабочены) принесут счастье, а что свои русские НЕ ЯЗЫЧЕСКИЕ традиции расположения мебели и планировки помещений веками существовали не спроста - до этого гонялки за гламуром не догадываются.

И интересно, с каким благоговением внимают снговским КОРЕЯНКАМ ...подвизавшмися делать деньги на русских дураках )))

-----------------------------------------------------------

Ну чему нас феншуй учит ? -в каждой передаче по тв-з в хате оставляют языческий талисман ...ПРЕДМЕТ (дух которого) типа богатство будет в дом притягивать и плохих людей отпугивать ..

эдак незаметно для себя вводим идолов в дом

Иришка Круглова

не важно где ты в китае или в караганде, гармония должна быть-это и есть фэн шуй!

Оксана

я глубоко против иноземного. еснно не всякого, но...

Виктория С

нет... только в зоне денег

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

надо придерживаться чистоты и гигиены и тогда все будет хорошо

Юлия

феншуй ваще придумали шоб бабосики зарабатывать

Евгения Новикова

Я вообще далека от этого феншуя )))

Юрий Чудаев

Из Китая от геомантов
Мы получили девять квадрантов
Хочешь - Фен, а хочешь - Шуй.
Всё равно получишь.

Альбина Мещанская

Я придерживаюсь только того, что считаю удобным и приятным. А расставлять мебель так, как диктует кто-то другой, исходя из своих возможностей, я не буду.

Ai
Aid

Как только куплю дом отпишусь))

Николай Фролов

ни в коем случае ))) у меня дома все так, как мне надо и как мне удобно ))) от этого и отталкиваюсь )))

Евгений Никитин

Нет, конечно.

Айжан Титова

Ну некоторые правила фен-шуя я поддерживаю. Например вычистила все углы от хлама, избавилась от ненужных вещей, окна открываются без затруднений, вода из сантехники не капает. Ну и все вроде. Этого хватает для жизни...