Иляна Селезнева

Почему Махачкала не пользуется туристическим спросом?

Толик Нурманбетов

Там было хорошо в Сов. время. Между Махачкалой и Каспийском было много пансионатов, шикарные песчаные пляжи и читая вода в море

Людмила Filippova

Нет нормальной инфраструктуры, хороших гостиниц. Да и пляжи в запущенном состоянии

Людмила Брановец

Был я там недавно - жуткий город с хаотичной застройкой, убийственным траффиком и загаженнным пляжем. Если бы не куча родственников - второй раз точно бы не поезхал.
А ведь в детстве каждое лето проводил там...

Constantin Tugui

А что там делать-то?