Олег Слуцкий

Где на картинке могут быть "нижние сайлентблоки задней цапфы"?

Иван

дык вон же ж они!

Maks Kudinov

тебе уже вчера ответели что их тут нет!

Елена Ромашкова

Дело в том что они иду в сборе с задней балкой. Надо искать неоригинал. фирма Фебест много чего подобного изготовляет. Зайдите на Экзист, найдите свою модель в каталоге, выберите заднюю балку и возможно система выдаст неоригинальные сайлент-блоки задней балки. Так как здесь полузависимая подвеска, то никаких нижних с-б задней цапфы нет.