Околя

замена сайлентблоков задней балки АУДИ80 B3

задолбался каждые пол года менять, может кто ставил какие другие. насколько знаю в некоторых марках машин ставят подшибниковые

Максим Крайнов

Ты неправильно их меняешь !
Затягивать сайлентблоки надо не на подвешенной машине (подъёмник, домкрат) , а на стоящей уже на колёсах или обеспечить поджим рычага любым способом. Иначе они у тебя затянутые на весу после опускания проворачиваются и приходят в негодность.

Светлана Изотова

ставь правильно и ставь нормальные.

Виктор Переездов

значит затягивают навесу, а надо в рабочем положении. Подшипниковых ни разу не видел