Максим

опель омега 1995 г 2л стоит брать или нет... и вобще как авто.. спасибо за ответ

Арсений Макаров

опель )) как раньше говорили не знаю как сейчас про эту марку есть опель а есть машины если кап ремонт не делали то двигатель скорее всего мертвый какой пробег то?

Анжелика

В 1995-м году была отличная машина

А сейчас ей уже 17 лет.

Андрей Шаламов

Авто не прехотливая но лучше поднакопить (или к нам в калининград она у нас MAX 50 тыщщ)