Оксана Тосун

почему на oktogo цены на конкретные гостиницы дешевле, чем написано на официальных сайтах самих этих гостиниц?

Юлия Матиевская

Это так везде и всегда. Многие думают, что дешевле "без посредников" прямо в гостинице, но там, как правило, прилично дороже, чем в турфирме. Я уже не раз знакомых останавливал. Хотели купить в отеле, а покупали у нас и дешевле

НЕ
Надя Ефимова

У всех систем бронирования цены ниже, чем на официальных сайтах. У Октого, кстати, все налоги включены - не раз пользовался их услугами.

Костя Точкин

Я не знаю что такое oktogo, но в принципе у туроператоров цены на гостиницы могут быть ниже. У них свои договоренности с отелями, и они выкупают там блоки мест.

Олег Иванов

Есть ещё одна хитрость. возможно не указан налог .Бронируйте на booking.com там полная цена.

Елена Петрова

oktogo.ru - мне кажется, гораздо предложения интересней.