Сергей Луконин

скажите, хотим поехать с семьей в Египет (Шарм эль шейх) в отель где есть водные горки. кто знает какой лучше?

Светлана Овсянникова

В Шарме отели с водными горками как правило на второй линии.
Это: Albatros Aqua Blue Resort 4*, Park inn 4*, Rehana Resort 4* (2 водные горки) , Nubian Village 4* (на первой линии, 3 горки).

Руслана Лебеденко

на сайте Pegas посмотрите.
кст в Египте кажется все с горками...

Руслан Измайлов

Hauza c горками. Хороший отель

Алексей Немтинов

Если ТОЛЬКО горки интересуют, тогда Джаз мирабель бич ресорт, отличный отель для отдыха с семьей если детки маленькие, пляж там мелкий, но большой)))

Алексей Плитюхин

Альбатрос Аква Блю Шарм!! ! Отель просто супер!!!