Слава Дмитриев

Когда выйдет "Танец с драконами" Мартина в привычном "сериальном" оформлении?

Сейчас на полках книжных магазинов можно увидеть синюю книжку, отличающуюся от популярного "сериального" оформления, в котором у многих собраны предыдущие 4 тома. Очень хочется подарить другу эту книгу, но чтобы она не выбивалась из серии...

Миш Миш

Издание с "сериальной" обложкой хорошо только своей дешевизной. "Полулярным" называть его точно не стоит.
АСТ переиздаст "Танец с драконами" в серии с кинообложкой только после того, как выпустит вторую часть книги. А поскольку "Танец с драконами. Искры над пеплом" заявлены на ноябрь, то в лучшем случае в сериальном оформлении книга выйдет к новому году.