Евгения Колбина

Скажите пожалуйста, сколько платят в Москве за одно сваренное оптоволокно. Мне обещают 70 руб.

Ольга

От 200 и больше за варку кабеля до 8 волокон за одно волокно. больше волокон в кабеле - меньше цена за штуку, но никак не меньше 100 р ( от 64 волокон и больше )
Еще не забывай что денег стоит разделка кабеля ( при бронированном кабеле это от 300р )

сборка кросса - от 300р и больше.

Это минимум по мск, за меньшее даже не берись - цени свой труд.