Nastya

Какая станция московского метро на платформе "Окружная" (Сав. направление)

Собственно, какая станция московского метро на платформе "Окружная" (Савеловское направление)?

На платформе есть действующая станция! Её название мне и нужно

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Ближайшая действующая станция метро – "Владыкино" Серпуховско-Тимирязевской линии.
От платформы минут 10 ходьбы.

Станция "Петровско-Разумовская" тоже недалеко.

Станцию метро "Окружная" Люблинско-Дмитровской линии обещают открыть к концу 2014 года.
См. Перспективы развития Московского метрополитена.
(По мнению специалистов на форумах, реальный срок – 2017).

Пока из ОПЖД Савёловского направления метро имеется только на платформе Тимирязевская (одноимённая станция Серпуховско-Тимирязевской линии) , ну и на самом Савёловском вокзале, конечно.

Маргарита Корнилова

«Окружна́я» — строящаяся станция Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена, между станциями «Петровско-Разумовская» и «Верхние Лихоборы» , которую планируется открыть в составе участка «Петровско-Разумовская» — «Селигерская» в 2014 году.

Станция будет располагаться на севере Тимирязевского района Москвы, на Локомотивном проезде у платформы «Окружная» Савёловского направления Московской железной дороги. Станция будет построена с двумя выходами, встроенными в подземные переходы: один — с выходами к платформе «Окружная» , на Локомотивный проезд, Станционную улицу, Сигнальный проезд (с пересадкой на будущую пассажирскую платформу «Николаевская» малого кольца МЖД) , второй — на Гостиничный проезд возле дома № 6 корпус 2.