Вл
Владимир

я участница квн нужны новые шутки в голове нечего нету... читайте далее...

я участница квн нужны новые шутки в голове нечего нету подумала может вы поможете. у кого случались в жизни интересные смешные моменты? пишите пожалуйсто мне нужно срочно.... буду очень благодарана это последняя надежда**

Валька Чупина

Не успею-твой выход!

Ир
Ирина

Используй опыт Камеди клаба - шутки про гомосексуализм, много раз в тексте используй слово"ж.. а", "г.. но" и т. д. и тебе обеспечен успех)))

Abdishukur Batyrov

так примите на грудь тогда они сами появятся