Юлиньк@ Лиханова

А вы б отдали свою дочку на каратэ? не боитесь что у неё пропадут все женственные качества????

речь не о моей дочке.... у меня сын ростёт которому скоро 2 года и через 2 недельки рожаю второго сыночка. Речь о дочке близкой подруги, ей скоро 9 лет

Марина Неткачева

Была бы дочка - отдал бы конечно, но перед этим, пробил бы по своим каналам все данные на тренера, кто он, откуда, где и у кого обучался этому боевому искусству, уровень его профессионализма и т. д. и т. п. Но лучше на рукопашный бой, для уличных боев это намного реальнее и эффективнее в плане самозащиты.

Ga
Galina

А я бы отдала. У нас на улицах столько быдла, что хорошо, если она сможет за себя постоять. Тем более, знаю несколько девушек и выглядят прекрасно и ходят кто на карате, кто на кикбоксинг. Со стороны никогда не скажут, что у них пропала женственность. Волосы длинные, макияж, хорошо и красиво одеты ))) так что, все от человека зависит )))

Ден Кочуев

Отдала бы, если она сама захотела.

Константин Капитонов

Не отдал бы. Хотя бы потому, что сам занимался и знаю, что это полное фуфло. Защищать себя она всё равно там не научится. Лучше в танцы отдайте, оно как-то лучше для девочки.

Петр Чепурин

Не считаю это женским спортом.

Ir
Ira

...ещё передних зубов не будет и всё время с синяками под глазами, так что отдавай ...

Юлия Троянова

лучше, где учат самообороне)

Ирина Тюляева

Личноя свою дочку не отправила на каратэ, я знаю несколько девочек занимающихся футболом, "женские качества" в них отсутствуют, а другая девочка занимается каратэ, она очень милая девочка, помимо каратэ она занимается и пением, очень хорошая и милая девочка. Решать только вам ну и девочке конечно)

Вовчик Хакер

возможно, но муж против всякого рода секции..

Василиса Данилина

главное-желание ребёнка. моим это не показалось интересным))

Олеся Мыльникова

лет в 11-12 сама отдам дочь в школу самообороны, уж очень много отморозков развелось.... а для женственности она уже 4 года тацует

Галина Федорова

да! собираюсь! Лет с 4х думаю, а сына и того раньше. У меня ж ни чего не откуда не пропало! Зато по морде могу дать если чего....

Дмитрий Чернов

Моя дочь ходила некоторое время, но потом ей надоело и она бросила занятия.
Если снова захочет, то дам ей такую возможность.

Лана Сепик

Зато в наше неспокойное время женские качества у нее сохранятся отлично. Обязательно отдала бы. Может и не на каратэ, может еще куда..