Лёня Мариев

друг на днях рассказывал ---отдал свою дочку в садик

а там воспиталка ходит в короткой юбке -а воспиталке лет под 50----кореш считает ---что вам ДАМАМ не прилично в короткой юбке лазить-в столь ЭЛЕГАНТНОМ ВОЗРАСТЕ ---или прилично---ну фото воспиталки показывал ---вроде тетка ничего

Веталий

Ну а если тётка НИЧЕГО, то кому какое чего.... пусть ходит....

Серый Горский

если она всегда ходила в коротких юбках, то в 50 лет очень трудно перестроится...))))

Любовь Яковлева

я тоже думаю надо по колено

Д1
Дмитрий 111

Хоть и не воспиталка и мне до 50 лет далеко, но не удобно с маленькими детьми и в короткой юбке. Однажды одела на прогулку с сыном, все папки засмущалися.

Татьяна Харламова

не, точно неприлично и нелепо