Дмитрий Малюков

мамы, что Вы думаете о детских садиках? В какой бы садик вам хотелось отдать малыша?)) ) )))

Максим С

Для меня важно, чтобы садик находился как можно ближе к природе. Все-таки там ребенок целый день проводит. Вот нашла для сына сад в лесу) До этого он ходил в ясли в натур. зоне.
Хорошие воспитатели это само собой важно. . Один раз нам уже очень повезло, надеюсь на второй.

Де
Денис

я отдала свою дочку в тот сад, в который захотела.
ничего о садах в целом не думаю, я общалась с конукретными воспитателями и заведующими...

Татьяна Быкова

не знаю как у вас, а у нас из 3-х садов выбранных через сайт предложили 1 на 3,5 года...

Андрей Мурошкин

Ни в какой не хочу отдавать, но боюсь, что после 3 лет самой будет сложно управляться)))