Светлана Бородина

У меня волнистые волосы, и мне сказали что если их покрасить то кудряшки пропадут: ( ПРАВДА ЛИ ЭТО!!!!

Ин
Инна

нет это неправда кудряшки непроподут. кудрявые волосы это ведь красиво

Ладо Гигиташвили

Нет, если волосы вьются от природы - то от этого сложно избавиться, практически не возможно!

Максим

Бред, конечно. Только 10 раз подумай-зачем с таких лет красить хорошие естесственные волосы.

Федор Пинков

я рекомендую, как парикмахер, сделать лёгкое мелирование 6-ти % редкое, но прядки не тонкие

Юрий Никулин

Нет, то что заложено природой-никогда навсегда не изменить к сожалению (

Вася Жабкин

еще больше будут. у меня так

А если хочешь выпрямить волосы - ламинирование сделай

Алексей Черняев

бред. у меня волосы кудрявые, не столь давно покрашенные. От краски они не выпрямляются:)

Алик

нет, не правда.