Александр Питч

Подстричься или буду жалеть?

Хочу чтобы мое лицо не оказалось слишком вытянутым, хочу очень сделать стрижку, но останавливает лишь одно не буду ли я жалеть? Подскажите пожалуйста!

Я еще не разу так не стриглась, может мне пойдет? хотя точно знаю, что буду жалеть. Эти с Марта того года ростила...

Знаю, что волосы не зубы, но они у меня ооочень долго растут, родители разрешили, но все ровно до 29 октября есть время обдумать! Как то страно, то хочется, а то нет. Очень бесят колтуны хотя расчесываю ежедневно. Сама я творческий человек и хочу чтобы у меня была творческая прическа) незнаю такая вот я 😉

Ольга Новикова

Будешь жалеть, я второй год жалею, отращиваю.)

Данила Матросенко

Стриги, не жалей, а вдруг новый образ больше понравится! главное понять, какую стрижку хочется или же спроси совета у парикмахера и желательно, чтобы рука была лёгкая, а волосы-не зубы, отрастут) ) Удачи!

Дарья Савицкая

Решать тебе, но о стрижках жалеют очень многие))

Ирина Мур

На 2м фото лахудра.

Лена

не нада!)

Ирина

не стоит! ты и так очень красивая! лучше сделай челку и не будет казаться вытянутым))

Иг
Игорь

Нет, не стриги! Лучше только чёлку:)

Светлана Гунбина

будешь очень жалеть со временем, длинные волосы всегда в моде, не смей их обрезать!
во первых если ты так подстрижешься, её надо укладывать каждый раз, что бы был такой эффект
во вторых ты очень разочаруешься, так как это больше мужская стрижка
я сама когда то состригла длинные волосы, теперь не могу назад отрастить, я оч оч жалею
не повторяй моих ошибок, не глупи

Lipo Gevorgyan

Надо периодически менять имидж, так что стригись и ни о чем не жалей, со стрижкой походишь, надо все испробовать.