Анастасия Колупанова

Как так подстричься?

Алексей Бесшапошников

так и подстрегись

Eugene

Показать фото опытному парикмакеру. А перед зеркалом с ножницами в руках и отрезать чего нибудь не того можно.

Алексей Рыбин

А в чем собственно проблема?

Вячеслав Трофимов

Ну правую бровь лучше не стричь.. .

А.
Андрей .

Я не понял, ты так хочешь сама себя постричь, не знаю, может в сети и есть какие то самоучители, но зачем.

Андрей Аркадьев

Название требуется, как я поняла. Название, увы, даже примерно не знаю. Просто принеси снимок парикмахеру.

Максим Комаров

Пойдет только прямым, тяжелым и густым волосам. Справится любой опытный парикмахер. Вот только надоест быстро..