Алена ***

Установил на ноутбук ASUS N53SM-SX050R/630 gta 4, системные требования на ноуте намного выше, а на макс. графе лагает, ч

gta4

Андя

ноут это урензаная копия системника

El
Elcsandr

Зависает потому, что в твоём ноуте видиокарта слабенькая и интегрированная ( Встроенный чип) Вот почему! Бывают ноутбуки с отдельными видиокартами

Яна

Видюха слабовата для гта. В диабло3 можешь спокойно поиграть.