Нина

Вопрос про деньги. Вам сколько нужно для счастья? В месяц?

Алексей Ланкин

можно и без денег, если есть пильмешки всегда, интернет и не рваные кеды

Алла Исаева

устроило бы 100 тыс - для едких комментаторов - живем в Москве, двое детей, квартир несколько, за все нужно много платить - а вот эта сумма решила бы все проблемы.

Елена Burtovaja

А чтобы ходить в магазины и, покупая, не интересоваться ценами.

Эн
Эндже

Для счастья мне, в общем-то, не деньги нужны. Но для относительной свободы от многих проблем мне бы в месяц хватило 45-50тыс. рублей.

Игорь Киселев

100-150 тыс. руб. в месяц. и никакой ответственности

Оксана Рафеева

на вкусно покушать, на красиво одеться и на коммунальные услуги.. . Лишнего мне не нужно )))

Катя Katena

Всё равно столько не дадут - так зачем мечтать?

Андрей Жмырев

чтобы на оплату ком. услуг хватало, и на покушать. остальное ерунда

Юляшка

а что ...можешь обеспечить???

Инна Устюжанина

Мне не деньги для счастья нужны. Когда у меня их не было, чувствовала себя гораздо свободнее и счастливее, чем сейчас, когда они есть и практически на все хватает.

Ирина Серёжкина

Для меня деньги не ассоциируются с понятием счастья,
только с предполагаемой свободой.

Алексей Мартыненко

Да сущий пустяк: 60.000 рублёфф ..

Надежда Куликова

количество денег на счастье не влияет.

Владислав Попович

50 получаю. Не хватает. Уверен что если буду получать 80, тоже не хватит. А счастье ведь оно такое большое, никаких денег не хватит.

Александр Старушенко

Добавляются деньги, растут потребности, процесс бесконечен. Если тебе хватает денег, то значит ты умер.

Igor Sirbu

....получаю 17000 евро.... вроде.... хватает....

Леонид Савушкин

белые штаны и Рио-де жанейро...

Инна Зудина

Я не жадный, но думаю, что если меня будут обеспечивать любой, понравившейся мне пищей, то я хотел бы получать 50-75 тысяч рублей.

Владимир Зинченко

18 456 рублей 29 копеек

Екатерина

376 543 евро:)))

Ма
Мария

для мин. существования - 12000 для более-менее норм. жизни 30-40т. р.

Станислав

тыщ 10 баксов

Al
Alexey

14 тысяч долларов в месяц. Чистыми.

Елесей Довыдофф

На месте Али-Бабы я бы вынес не один и не два, а три мешка золота, и потратил бы на себя и родственников, а не все за невольников.