Амина Алипханова

Помогите пожалуйста найти съёмную квартиру! Квартира нужна в Молдове в городе Бендеры, 2 девочки плиз

Гузель

я тебе помогу. дай обьявление в местную газету, или просто её купи, там под графой Сдаю их сотни. или просмотри тумбы обьявлений в городе. или зайди на сайт города, там должен быть раздел по продаже - сьёме жилья )))