Jun

Слишком депрессивные люди - это какие? Встречали ли когда-нибудь?

Ольга

Слишком не встречал и не слишком не встречал, у нас такие не водятся, потому что не выживают просто.)

Виктория Тырса

Да - это я... а какие мы?? ? Да просто мы реалисты, если нам плохо и страшно - мы так и говорим, похихикать тоже любим, только "туалетного" юмора не выносим.. . и глупости оптимистов.

Македонин Смб

Это почти как энергетические вампиры. Всё,всегда, везде хреново для них

Евгений

Это ужасные люди. Если ещё вдобавок у них есть талант убеждения-то вообще мраки. Надо бежать от таких дальше, чем видишь.

Татьяна Афанасьева

Это меланхолики-достаточно распространённый тип человеческого характера.

Екатерина Мальвина

Нет ни раз Мама очень сильно грустила по старости но всегда выкарабкивалась Она всегда говорила лишь бы голова работала Только не лишиться разума Нет их не в рабочей среде ни в интелектуальной или они прячутся Но очень сильный народ не поверите среди рабочего класса Но жесткий и не замысловато

Екатерина Королькова

встречала -нагоняют уныние