Тельман Azeri

моему сынуле 2 месяца! у меня пропало молоко а бутылочку не берёт что делать?

Ни
Николай

не давайте соску, и ночью положите его к груди поближе -молоко вернется, гормоны еще не утихли, а от подсосов организму будет дан сигнал-вырабатывать молоко
смесью пока докармливать из чайно ложечки-днем

Аннет Алексеева

чаще соситесь, горячий душ - подоиться под ним, всякие там молочные чаи для лактации
у меня дважды пропадало и приходило

В.
Вячеслав .

смеси не рекомендую, лучше найдите кормилицу- многие женщины сцеживают, найдите в поликлинике такую, может даже бесплатно согласится.

Дмитрий Харитонов

Давно пропало? Можно восстановить ГВ, если недавно.
Чаще к груди прикладывайте, по ночам особенно.

Елена Попова

Ну тут вариантов не много, либо всячески восстанавливать лактацию либо же к бутылочку приучать, там есть разные же соски купите может ему просто соска не нравица ?

Павел Габур

прямо совсем ни капли нет? чаще давайте сосать, особенно чай, перед кормлением чай с молоком попейте, можно лактовит попить (чай для лактации) . Если уж совсем молока нет, то тогда из бутылочки, купите разных сосок, можно самую простую, которые раньше были. Или из ложечки давайте, не будете ведь голодом морить.

Наталья Игумнова

Может дырка в соске маленькая, ему трудно сосать.

Деня

Попробуйте заменить соску.