Ник Тумановский

Нам 2 месяца. Выбор бутылочки.

Моя дочь не хочет есть с бутылочки... не знаю как приучить.... Она к тому же и давиться, даже с пипетки если даю лекарство. Какую бутылочку вы можете посоветовать, чтобы там струя была тонкая, поток небольшой....

Олеся Тетёкина

Выбирала по отзывам и качеством осталась довольна.
продукция AVENT огромный выбор сосок к бутылочкам и продаются отдельно,
при необходимости просто докупаются.
Универсально и выгодно.

Соски к бутылочкам идут по возрасту:
Avent соска силиконовая для новорожденных Серия Natural 0+
Avent Соска Airflex медленный поток с 1мес.
Avent Соска Airflex средний поток с 3мес
Avent соска силиконовая со средним потоком Серия Natural 3+
Avent Соска Airflex быстрый поток с 6мес,
Avent Cоска силиконовая Airflex для густых жидкостей от 6 мес
Avent Соска силиконовая с быстрым потоком Серия Natural 6+
Avent Соска Airflex переменный поток с 3мес (супер система! при повороте бутылочки изменяется поток... пить может ребенок воду, в другой раз при повороте кашку с бутылочки или сок с мякотью)

Сами бутылочки также разнообразны от 125 мл -260мл-до 330мл

Игорь Саванин

в магазин идете и там выбираете... она должна быть стекляная.. ну и смотрите на соску какая-там дырочка.... в 2 мес. могли бы и грудью кормить не было б мороки с бутылочками

Er Er

мы купили антиколиковую и еще соска там имитация материнской груди=)очень все рекомендовали

Андрей

я пользовалась Доктор Браун - там антиколиковая система . Все бутылки продаются с потоком от 0-3 мес - самый тонкий. И соска там специальная

Галина

самая тонкая струя это Авент! мы с рождения давали и только из неё ребёнок не давился! на любых других бутылках написанных от 0+ ток почему то в несколько раз быстрее... а объём берите побольше потому что маленькая сразу становится безполезной. лучьше от 0,33

Ольга Москвитина

Нам авентовские пузырьки очень нравятся. Покупали в аптеке.

Нюша Ф.

Опытные мамочки советуют остановить свой выбор на бутылочках с талией, такие удобно размещаются в детской и взрослой ладошке и их легко мыть, в отличии от бутылок бубликов. А по поводу соски - предложите малышу ту, которая повторяет форму груди, она одевается на бутылку с очень широким горлышком, может ему понравится. Увидеть такие бутылочки можно тут https://www.youtube.com/watch?v=mXF_uPnfwN8
Удачи вам, растите здоровенькими)

Светлана Елисеева

А мне продукция Авента не понравилась! Муж начитался отзывов и накупил сосок, бутылочек, пустышек. Пустышки такой формы и веса что ребенок не мог долго удерживать ее во рту и часто просыпался из-за отсутствия сосы! Бутылочки вообще кошмарные! Крышки такие что их только ножом поддевая можно открыть! А сами соски жесткие и воздух из бутылки при кормлении никуда не уходит т. к. отверстия в них нет, в итоге стоит такой шум что ребенок при кормлении из бутылки просыпается + колики т. к. воздух попадает из бутылки к ребеночку в животик!