Азамат Аликулов

Нам 2 месяца. прикорм.

Сегодня были на приеме у педиатора. Прибавляем ттт хорошо. Педиатр сказала, что уже можно вводить тертое яблочко и сок. Кто-нибудь кормит так деточек? Нам 2 месяца и мы искусственнички. Спасибо за ответы.

уточню! ! о прикорме мне говорит НАШ ПЕДИАТР!!!! это не мои желания!

Елена Юрова

В 2 месяца прикорм?? ? Ваш педиатр некомпетентен.

Дмитрий Белоусов

я дочке начала вводить прикорм в три месяца. 8 лет назад это было нормально, сейчас говорят это ооочень рано.

Виктория Окшина

рано еще вам о прикорме думать. Педиатры советуют с 5-ти 6-ти месяцев начинать.

Ми
Миша

рано какой прикорм, ваш педиатр с ума сошел. с трех месяцев совсем по чуть чуть только вводить можно

Юрий Шарга

рано еще, сын тоже был на ив, вводила с 3 месяцев, сейчас рекомендуют овощное пюре вводит сначала, кабачок или цветную капустку

Инна Трефилова

А я вводила. Именно яблочное пюре и яблочный сок. Всё нормально...)

Александр Ткаченко

не раньше 4 месяцев! И начинать надо с овощей (не сырых, конечно!))

Олег Андрейченко

в 2 месяца не прикариливают. у них кишечнник к этому не готов. раздражение слизистой желудка от яблочка можно заиметь. она вам ерунду советует.