Ahmed Ahmed

С какого времени можно начинать прикорм ребёночка? ? Нам 2 месяца

Andrey Bondarenko

Ранее прикорм начинали вводить с 4-4,5 месяцев,
а осветленный яблочный сок (детский) с 3месяцев;
теперь же, по рекомендации ВОЗ - с 6месяцев,
причем соки в последнюю очередь.

Лили Белова

ни ИВ- с 4 месяцев, на ГВ- с 6 месяцев.

Vahe Xaratyan

Через 4 месяца

Константин Сеткин

в 6мес начали прикорм. (ребёнок на ГВ)

Марина

на баночках написано с 3х. я начала в 4. на ив

Кумушка Сабирова

http://www.baby.ru/company/moscow/club/68263883/blog/post/70714609/ статья о прикорме. На ИВ не раньше 5 мес. , на ГВ - не раньше 6

Шу
Шульц

С 6 месяцев в том случае, если кормите грудью или смесью. Раньше нет потребности.

Света Бабенко

Лучше всего с полугода.

Ирина Грановская

мы на ив начали подкармливать дочку в 4 месяца брокколи цветная капуста кабачок все варить и в блендер

Юля Климова

я думаю все индивидуально и зависит от того на сколько ребеночку достаточно Вашего молока если вы на ГВ, если недостаточно педиатр может прописать прикорм с раннего возраста, все индивидуально

Федор Смирнов

по современным рекомендациям прикорм не вводят раньше 6 месяцев! а если молока мало назначают не прикорм, а докорм в виде молочных смесей!

Екатерина Рукавичникова

мы с пяти месяцев начали, а в семь месяцев уже ели все возможные пюре и каши, которые только можно для этого возраста.

Бахманёр Талипжанов

если на гв с 6 мес, если на ив можно с 4 мес

Анастасия

не торопитесь... если киндер крупный и хорошо прибавляет в весе, может проявиться аллерия, замучаетесь лечить... успеете накормить свое чадо...

Дамир Миникаев

мы в 6 мес начали.

Елена Бедарева

мы вот начали только, нам 5 месяцев. Начали с цветной капусты-попробовал и ему понравилось. Потом кабачок попробуем. Потом посмотрим=)