Надюха Злобина

хочу в город. но нет жилья. можно ли жить в городе, внимать квартиру и еще учить детей

Юлия Барановская

В городе все можно только надо успевать поворачиваться (крутиться )

Виталик Правда

Детей есть с кем оставить? Тогда поезжайте, устраивайтесь на работу, снимайте квартиру, ищите школу (сад) , договаривайтесь о наличии места, собирайте необходимые справки. Только затем можно срывать детей с места.

Юля Завьялова

сначала нужно поехать без детей, устроится на приличную работу, снять квартиру, а потом только деток перевозить...

Азиза Бахронова

смотря в каком городе и смотря какой у вас доход))

Анна Ситикова

лучше сначала жилье купить, а потом и перезжать

Татьяна

смотря какой город, какая цена на съемное жилье... у нас- дорого)

Анна Никитина

Все зависит от того в который город вы хотите и чему именно вы будете учить детей. в Москве очень сложно будет, а в провинциальный город думаю можно. Если будете работать в частной компании или заниматься репетиторством, то будет легче. Но переезд дело серьезное: как родственники, больница и т. д.

Анна Полехина

Зависит от того, сколько Вы зарабатываете.

Сергей

смотря в какой город, лучше в подмосковье и с кем то. кто вы по профессии ?

Екатерина Шевченко

Смотря какой город. В москве цены на жилье не доступные. Снимать от 25.000до 35.000.Заработок должен был соотвествующийдля снимания и житья.