Самат

Куда деть всю старинную мебель из квартиры?

Продавать не хочется так как покупали давно и за не маленькие деньги, и сейчас кому то за 200 рублей что то не ахти, уж лучше выбросить. Вот только куда. На мусорник не разрешат столько хлама выбросить. Может если люди кто этим занимаются?

Конечно красивая. как сиськи семенович!

Ал
Александр

зачем выбрасывать?
Выставите на продажу за небольшие деньги,
а лучше отдайте бабушке/дедушке или на дачу отвезите)

Толкователь Снов

красивая? тогда я помогу хорошо продать

Натусик

Подайте объявления на бесплатные сайты и газеты, повешайте объявления на парадной и возле мусорки. Мол отдам мебель просто так, приходите забирайте. Есть ведь и нуждающиеся, малоимущие например или погорельцы, они будут рады. Зайдите на интернет-форумы вашего города, там должны быть темы благотворительности и безвозмездной помощи.

Lo
Lolitta

Есть такие магазины, есть такие люди. Комисионка, одним словом. А вообще, не пробовал сам восстановить? Сейчас мода, кстати о птичках, на старые вещи. На сайтах размести объявление

Drkhair

на avita.ru

Рё
Рёрјсџ

А Вы узнайте, может, антиквары заинтересуются.

Светлана Светик Корнева

значит, выбросить не жалко, а за недорого продать жаба душит ???)))
если это антиквариат - попробуйте сдать в соотвествующие салоны-бутики
если просто старая мебель, но в хорошем состоянии, можно продать через сайт "авито. ру" с условием самовывоза - хоть что-то получите, да и заморочек с выбросом не будет )

Дмитрий Журавлев

есть понятие - старинная - это как минимум 19 век, а есть старая, но в хор. сост. , вот старую можно предложить на сайтах продаж Авито и т. п. , но там это тоже дешево, просить можно любые деньги, но продастся за 1000р. - или около того

Стас Востриков

СТАРИННУЮ- в антикварный магазин, а старую- на дачу ( если таковая имеется) , продать по объявлению, просто отдать нуждающимся.
Для начала повесьте объявление на подъезде...

Ирина Сурыгина

Антиквариат, например, можно разместить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], кому будет интересно, купят у Тебя.