Ольга Филатова

куда деть старую мебель?

делаем ремонт. куча мебели старой. огромный шкаф тумбочки всякие принтер монитор компа и тд) возле дома имеется большущий контейнер для мусора. есть ли в Москве такие люди которые могли бы приехать и забрать все это себе или донести до мусорки за символическую плату?

Маня Киула

отдайте малоимущим я так делаю

Татьяна П

На авто отдать даром

Надя

на авито размести обьявление, я кое что продала, что то отдала)