Зв
Звездa

чем старинный дом лучше современной квартиры? чем старинный дом лучше современной квартиры?

Геннадий Терёшин

Только тем что его можно сломать, построить нормальный и жить в частном доме.. .

Ирина

Ну если он представляет историческую ценность разве что. А так ничем.

ОК
Олег Карпенко

Квартира в старинном доме, если дом со всеми удобствами, лучше тем, что потолки выше, стены толще, а следовательно звукоизоляция лучше, лестницы шире, ванна и кухня больше по площади.