Иришка Ахмадулина

подскажите правда ли работает браслет power balance?

Наталья Шаброва

да вы что лупни что ли, я был однажды в московии у продавцов циркониевых браслетов, так они открыто ржали не стесняясь меня, когда подсчитывали сколько они продали коробок с этими якобы чудесными браслетами. и эти браслеты такие же, а кто сомневается или говорит обратное, просто неадекватные упыри.

я думаю они долго смеялись пока придумывали эту ерунду

Power Balance (сила баланса, баланс власти) – новая, уникальная технология, которая позволяет улучшить энергетическое поле и придать сил вашему организму.
Power Balance поначалу разрабатывался только для спортивного применения, к примеру, в атлетике, поскольку там как нигде необходим баланс, сила и гибкость. Наша продукция стала фаворитом в мире спорта, в особенности силиконовые браслеты, которые пользуется огромной популярностью у тех, кто предпочитает вести жизнь в активном ритме.
Совсем неважно кем вы являетесь, молодым спортсменом, или пожилым человеком, чтобы быть здоровым и физически крепким в любом возрасте необходимо поддерживать баланс природной энергии своего тела.
Браслеты изготавливаются из специального, медицинского силикона, в который имплантируется высокотехнологичная голограмма, отвечающая за распределения энергетического поля организма, и как следствия его сил и возможностей.
Множество положительных отзывов о продукции от именитых людей, знаменитостей и великих спортсменов, браслеты Power Balance творят чудеса, они повышают уровень вашей энергии, способствуют улучшению баланса и распределению сил, совокупность этих факторов делает вас куда более быстрым, сильным и активным, нежели раньше.
Наилучшее состояние человека, наблюдается, когда в его теле поддерживается постоянный ионный баланс, то есть баланс между положительными и отрицательными зарядами, это и есть гармония. В отличие от ионного, энергетический баланс, это система безопасной регенерации электромагнитного баланса, заложенная в организме человека. Тот баланс, которым обладает браслет Power Balance, способствует восстановлению электрического баланса вашего тела, то есть отрицательных и положительных ионов, и как следствие приводит ваше тело в состояние гармонии.
Энергетический диск, который имплантирован в браслет, работает как «распределитель» , который дозирует каждому органу, каждой клеточке вашего организма соответствующее энергетическое поле. Когда баланс голограммы вступает в контакт с энергетикой вашего тела, он начинает создавать волны, индивидуальные для каждого организма, тем самым обеспечивая наиболее гармоничный цикл для вашего энергетического поля. Одним словом, Power Balance – это баланс вашего организма в одном браслете!