ИА
Иришка Ахмадулина

подскажите правда ли работает браслет power balance?

НШ
Наталья Шаброва

да вы что лупни что ли, я был однажды в московии у продавцов циркониевых браслетов, так они открыто ржали не стесняясь меня, когда подсчитывали сколько они продали коробок с этими якобы чудесными браслетами. и эти браслеты такие же, а кто сомневается или говорит обратное, просто неадекватные упыри.

я думаю они долго смеялись пока придумывали эту ерунду

Power Balance (сила баланса, баланс власти) – новая, уникальная технология, которая позволяет улучшить энергетическое поле и придать сил вашему организму.
Power Balance поначалу разрабатывался только для спортивного применения, к примеру, в атлетике, поскольку там как нигде необходим баланс, сила и гибкость. Наша продукция стала фаворитом в мире спорта, в особенности силиконовые браслеты, которые пользуется огромной популярностью у тех, кто предпочитает вести жизнь в активном ритме.
Совсем неважно кем вы являетесь, молодым спортсменом, или пожилым человеком, чтобы быть здоровым и физически крепким в любом возрасте необходимо поддерживать баланс природной энергии своего тела.
Браслеты изготавливаются из специального, медицинского силикона, в который имплантируется высокотехнологичная голограмма, отвечающая за распределения энергетического поля организма, и как следствия его сил и возможностей.
Множество положительных отзывов о продукции от именитых людей, знаменитостей и великих спортсменов, браслеты Power Balance творят чудеса, они повышают уровень вашей энергии, способствуют улучшению баланса и распределению сил, совокупность этих факторов делает вас куда более быстрым, сильным и активным, нежели раньше.
Наилучшее состояние человека, наблюдается, когда в его теле поддерживается постоянный ионный баланс, то есть баланс между положительными и отрицательными зарядами, это и есть гармония. В отличие от ионного, энергетический баланс, это система безопасной регенерации электромагнитного баланса, заложенная в организме человека. Тот баланс, которым обладает браслет Power Balance, способствует восстановлению электрического баланса вашего тела, то есть отрицательных и положительных ионов, и как следствие приводит ваше тело в состояние гармонии.
Энергетический диск, который имплантирован в браслет, работает как «распределитель» , который дозирует каждому органу, каждой клеточке вашего организма соответствующее энергетическое поле. Когда баланс голограммы вступает в контакт с энергетикой вашего тела, он начинает создавать волны, индивидуальные для каждого организма, тем самым обеспечивая наиболее гармоничный цикл для вашего энергетического поля. Одним словом, Power Balance – это баланс вашего организма в одном браслете!

Похожие вопросы
Кто знает о браслете Power Balance
правда что браслет Power Balance,так хорош как его рекламирывают
Что, если носить 2 браслета Power balance
браслеты power balance- правда помогает?
power balance Где можно приобрести оригинальный браслет
Есть ли эффект от браслета? Есть ли эффект от браслета Power Balance?
Где можно купить оригинальную браслет Power Balance ???
Братцы, не пойму правда ли что браслет power balance работает?
Браслет Power Balance, работает или нет?
Действительно ли, помогают браслеты Power Balance?