Сергей Павлов

Через какое время после принятия алкоголя можно будет ездить

Ol
Oleg

2е суток

Людмила

6-7 часов но лучше не ресковать на праздниках разок можно и сок попить

Артур Теблойты

после того когда выспешься

Алиса

зависит от того какой алкоголь пили, в каком количестве и от вашего организма

Мария Урюпина

алкотестер купи

Ванек Окт

Смотря что и как пить. Если бухаешь лучше вааще за руль не садится.

Андрей Киреев

А сколько и что ты пил так и не сказал.... можно"выпить"а можно и "ВЫПИТЬ".
Ездить можно после того как содержание крови вернется в норму-менее 0.3промиле
Расчет времени зависит от твоего веса и количества выпитого ...формула расчета в свободном доступе на просторах инета.

Andrews Andrews

50гр водки выветривается за 2 часа (если в трубку дышать) , а из крови двое суток выходит