Ольга

что труднее, привыкать или отвыкать

Ruslan Menshov

Трудно и то, и другое, но отвыкать еще и больно!

Dear

Как у кого, наверное. Для меня - отвыкать.

Anar Agayev

то к чему не готов

Герман Иванин

отвыкать, чем больше привыкаешь, тем труднее отвыкать, а привыкнуть легко можно ко всему

Андрей Терентьев

и то и другое
привыкание - подключить энерго-канал к нужной чакре для создания эгрегора, его подпитка
отвыкание - отключить энерго- канал, потеря энергии и т. д

Катюня

Прости нас, Тен! Мы все в общемировом забеге! Когда тебя втоптали в грязь раз 100, и ты все понял, то другие думают, что по привычке ты бежишь и бьют тебя еще сильнее, чтобы быть первыми. И это хорошо бы вобщем было, если б ни одна деталь! Истина - одна, бегущих много!

Шоxруx Шох

отвыкать, конечно труднее: нужно менять привычный образ жизни, "начинать сначала"(всегда трудно) , в памяти остается не только плохое, но и хорошее, особенно почему-то всплывают именно хорошие моменты по принципу "что имеем - не храним, потерявши плачем" и т. д.

Галина Соболева

Трудно отвыкать от хорошего и привыкать а плохому. Остальное все просто.

Рома

В равной степени трудновато и то, и другое.

Black And White Angel

Отвыкать очень трудно.