На
Наталия

А что лучше быть одному или привыкать к кому то. что бы жить вместе? И зачем себя насиловать?

Чугай

если нет желания жить вместе, то не нужно себя насиловать...

Игорь Пашковский

Каждому своё! Кто то не мыслит себя без мужа, или партнёра Или даже без жены! А есть одиночки!

Владимир Солонар

абсолютно не за чем

Ев
Евгений

Не все могут выдержать самого себя.

Яха Бекмурзиева

Зависит от вашего психотипа. Насилие - зло, да.

Руслан Жаров

Ну не собака же чтобы привыкать...

Яна

Один в поле - не воин ))) Вдвоем - оно сподручнее )))

Ольга Арыспаева

Лучше счастливо вместе!

Сергей Колотилов

Одиночество- привычка с которой сросся кожей.. .
Для того что бы жить вместе, нужно ОЧЕНЬ этого захотеть
тогда и насилия над собой не будет.. .
над такой ситуацией был момент подумать в свое время...

Мария Дроненко

Это получается, ты хочешь навязать свою волю человеку, с которым хочешь жить. А у человека можеть быть своя жизнь и своя судьба. По -твоему вопросу получается, что не нужно уважать того, с кем тебе жить