Елена Забара(Татарина)

Стоит ли к кому привыкать и давать кому-то к тебе привязаться? Если да или нет, тогда почему?

Kirk Masaloff

Любое привыкание ведёт к страданию Особенно к человеку. Чем сильнее привыкаешь, тем больше становишься зависим от предмета страсти. Будешь без него ощущать дискомфорт и неполноценность бытия. А если привыкнешь к человеку, будешь зависим от его действий, это приведёт к нервным расстройствам, перепалкам, озлоблению и даже к убийству.

Ольга Ефимова

и так и эдак будут сожаления

Андя

Стоит! Человек не может быть один. Зачахнет.