!H
!!! Handsome !!!

ХВАТИТ наезжать на аршавина (он конечно гавнюк) но его прошлых заслуг никто не отменял?

Ф.камень

Логично!

Ольга Широкова

кто живет прошлым - у того нет будущего!

Just-Do It

Если в сборную набирать игроков, исходя из их старых заслуг, то капитаном должен быть Чемпион Олимпийских игр-56, участник ЧМ-58 Никита Симонян, а вице-капитаном - Бышовец))

Владимир Пронин

Только пускай он чипсы Лейс сперва перестанет жрать)))

Start Master

а кто на него наезжает

Станислав Савцов

Не любил Аршавина до того как это стало мейнстримом (реально)

Владимир Никитин

По человечески жалко этого человека, высказывание *Это ваши проблемы* было адресовано не всем болельщикам сборной, а конкретно тем людям которые начали доебыватся, лучшеб в стиле Широкова начал бы на словах обсирать, даже это столько негатива не вызвалоб.

Vladimir Vishnevsky

у него их и не было