Настя Лощинина

Кто за Galaxy S3 и как искоренить Apple и их сторонников?!

Apple, может легко, с помощью своих устройств, влезть в частную жизнь и собирать информацию о владельцах, но всем по х.. , и так же по х.. , что их аппараты не стоят своих денег, а лишь надкусанное яблоко стоит этих денег, т. к. ранне было очень хорошо разрекламировано, почему в мире столько дебилов ведомых?!

Ал
Александр

Да дебилов всегда много было! Я За С3 хотя Сони икспериа с больше по душе) И Виндовсфон 8 тоже классная)

Ольга Вишнякова

Это все опровергалось после. С тем же успехом и ведроид может собирать информацию, даже с большей. Андроид - открытая ОС, а также на 40% уязвимее в плане безопасности. Информацию собирали сторонние программы, а не сам Apple, он собирает только статистику. Меня вообще бесит, когда кто-то навязывает свое мнение, тебе не нравится Apple? Ну и сиди в сторонке, чего орать то об этом, каждый свой выбор делает. У меня iPhone, доволен, у мамы Galaxy, купили недавно. Мне нравится что то, что это, но ваша критика - полный бред.

Ал
Алсу

я за с3!