Сергей

Почему Ирка Шадрина сидела вчера в одной майке в ударе головой и лепила кренделя из ног ?))

Евгений Адамов

Вероятно, потому, что она экстравагантная.

Игнотенко Яраслав

Оператор красава, четко снимал ее ножки, в то время, когда она лепила кренделя из ног

Да
Дарья

Так она больше ничего не умеет... Противно слушать и смотреть, когда человек пытается
изобразить из себя разбирающегося в том или ином вопросе.
Сидела бы, как декорация к передаче и то было бы лучше.

Администратор *

рейтинги походу падают, вот руководство и идёт на крайние меры

Ольга Пасечная

Наверное, имидж нагоняла.

Александр Панферов

Мы с ней договорились, что она мне писюлю покажет))